Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

20 ноября 2023 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в Чайковском городском округе будет организована работа по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
В мероприятии по оказанию бесплатной правовой помощи планируется участие: адвокатов Совета Адвокатской палаты Пермского края, нотариусов, представителей органов МВД, прокуратуры, уголовно-исполнительной инспекции, опеки и попечительства, управления образования, здравоохранения.
Консультативная площадка расположится в помещении актового зала Управления образования Администрации Чайковского городского округа по адресу: ул. Горького, д.22, г. Чайковский, 1 этаж, время работы площадки с 17.00. час. до 20.00. час.
За оказанием бесплатной юридической помощи могут обратиться:
- дети – инвалиды и их родители;
- многодетные и одинокие родители;
- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители;
- лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.