Наименование органа управленияФИО руководителяДолжность руководителяАдрес местонахожденияАдрес официального сайтаАдреса электронной почтыПоложение об органе управления
Единоличный исполнительный орган Учреждения Гудкова Наталья Николаевна Директор

617742, Россия, Пермский край, г. Чайковский, п. Прикамский, ул. Солнечная, д. 3

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом МБОУ "СОШ п. Прикамский". Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников, Педагогический совет. Непосредственное руководство Учреждением осуществляет директор Учреждения.

Общее собрание работников является коллегиальным органом управления Учреждением, осуществляющим полномочия работников Учреждения. Основной задачей Общего собрания работников является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности работников Учреждения. Общее собрание работников действует бессрочно.

Членами Общего собрания работников являются все граждане, участвующие своим трудом в деятельности Учреждения на основе трудового договора. Срок полномочий члена Общего собрания работников: со дня заключения до дня расторжения трудового договора с Учреждением. Решение, принятое Общим собранием работников в пределах своей компетенции является обязательным для исполнения работниками Учреждения. Общее собрание работников и его представители не вправе выступать от имени Учреждения.

Педагогический совет является коллегиальным органом управления Учреждением, создан в целях реализации права педагогических работников на участие в управлении Учреждением, развития содержания образования, повышения качества воспитания и обучения учащихся и воспитанников, совершенствования методической работы, рассмотрения педагогических и методических вопросов организации образовательного процесса, изучения и распространения передового педагогического опыта в Учреждении, содействия повышению квалификации работников Учреждения. Педагогический совет действует бессрочно.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) учащихся и воспитанников, работников в Учреждении:

• создается совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, воспитанников (далее – совет родителей);
  • действует профессиональный союз работников Учреждения.

Профессиональный союз работников МБОУ "СОШ п. Прикамский" возглавляет Гимер Ксения Николаевна.

Схема управления МБОУ "СОШ п. Прикамский"

J2KIN6fUAOM

Образовательную деятельность МБОУ "СОШ п. Прикамский" ведет по адресам:

617742, Пермский край, г. Чайковский, п. Прикамский, ул. Солнечная, д. 3.

617742, Пермский край, г. Чайковский, п. Прикамский, ул. Солнечная, д. 5.

617742, Пермский край, с. Кемуль, ул. Комсомольская д. 12.

617753, Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Альняш, ул. Ленина, д. 62.

617753, Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Альняш, ул. Ленина, д. 94.

617751, Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Сосново, ул. Школьная, д. 33.

617751, Россия, Пермский край, г. Чайковский, с. Сосново, ул. Школьная, д. 36.

Дата создания МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Прикамский": 1 сентября 1988 года

Учредитель: Муниципальное образование «Чайковский городской округ».

Контактные телефоны: 4-45-83, 4-46-61, 4-46-42, 4-46-15, 4-46-17, 5-46-88, 5-77-78, 5-77-24, 5-45-68

Сайт:http://prikshkola.com.ru/

Сообщество Вконтакте: http://vk.com/prikshkola

Директор - Гудкова Наталья Николаевна тел.- 4-46-15