11 сентября в школе п. Прикамский состоялось долгожданное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»!

Этот центр создаст новые возможности для наших учащихся, поможет им развивать знания и навыки в таких областях, как естественные науки и технологии.

Открытие «Точки роста» не только повысит качество образования в школе, но и станет центром притяжения для детей и молодежи, где они смогут развивать свои таланты и навыки. Все изменения направлены на то, чтобы обеспечить высокий уровень образования и подготовки наших детей к будущим вызовам.

Благодарим за создание «Точки роста»: Дмитрия Николаевича Махонина, Губернатора Пермского края,
Раису Алексеевну Кассину, Министра образования и науки Пермского края,
Алексея Валентиновича Агафонова, Главу Чайковского городского округа,
Елену Михайловну Остренко, начальника управления образования администрации Чайковского городского округа,