Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

С 18 марта в России проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

Туберкулез остается одной из инфекционных болезней, от которых умирает наибольшее число людей во всем мире.

Специалистами Чайковского филиала ГБУЗ ПК «Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр» подготовлена информационная листовка с данными по заболеваемости и смертности от туберкулеза в Чайковском округе по итогам 2023 года.

Флюорографическое обследование необходимо проходить ежегодно, в настоящее время можно пройти в поликлинике № 1
по адресу: ул. Ленина, д. 34/1, кабинет 1, режим работы в эпидемический сезон: с 8:00 до 15:00 (прием людей с признаками ОРВИ, гриппа),
с 15:00 до 19:00 (прием здоровых).