Новости

Презентация проекта "Цифровая образовательная среда МБОУ СОШ п. Прикамский" с изменениями 2023 (ссылка на материал)

✅ Сегодня командой ЧОУ "Дом учителя" проведён первый день очных курсов повышения квалификации для педагогов нашей школы всех имущественных комплексов

✅ Тема: Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации (24 час.).

✅ Для проведения очных КПК командой ЧОУ "Дом учителя" в Пермский край приглашена БЛИНОВА ЛЮДМИЛА ФЁДОРОВНА, кандидат психологических наук, доцент, профессор, практикующий психолог с опытом работы более 35 лет (Казань, РТ).

✅ Куратор данных КПК: Елена Михайловна Корепанова, директор, главный бухгалтер ЧОУ "Дом учителя"

KPK2      KPK1